худеем...

23:57 16-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите позжалуйста эффективную диету или иные способы похудеть, дело в том что мне 18 лет и при росте 170 см я вешу 65 кг, я чувствую постоянно лишний жир на бедрах и ногах. Спортом я занимаюсь мало, только по принуждению в университете, а так веду малоподвижный образ жизни. На жесткие диеты садиться нет возможности, потому что у меня гастрит и голодание приносит страшные боли, еще из- за постоянных стрессов хочется есть все больше и особенно на ночь. Как быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:26 17-09-2003 Аноним, обратиться
Двигайся больше! Возьми волю в кулак и начни хотя бы дома заниматься, пресс качать , приседать, бегать по вечерам и перестань ныть! Ничего просто так не приходит!
# 13:31 18-09-2003 Аноним, обратиться
Жрать надо меньше.
И без спорта или жесткой диеты здесь не обойтись, хотя еще существует откачка жира.
# 16:07 18-09-2003 Аноним, обратиться
Ограничьте себя в еде. Днём можно есть всё ( в разумных кол- вах). После 18- 00 ничего не есть. Старайтесь употреблять обезжиренные продукты. Запишитесь в бассейн или бегайте по утрам.
# 07:52 19-09-2003 Аноним, обратиться
Пришли свой адрес, подскажу как избавиться от проблем helenherbs@yandex. ru
# 11:14 19-09-2003 Ната, обратиться
Садиться на жесткие диеты совсем необязательно, просто исключи из рациона жирное и жареное(что при гастрите даже полезно) и старайся кушать маленькими порциями, но 5- 6 раз в день(что опять- таки полезно при гастрите). И добавь в свою жизнь чуть больше движения, хотя бы 1час ходи пешком.
# 00:18 21-09-2003 Наталья, обратиться
Так, так! Я ничего делать не хочу, спортом заниматьтся
не буду, жрать буду все подряд, и не уговаривайте
меня соблюдать диету и вообще - просто сделайте мне
"крибле- крабле- бумс по щучьему веленью, по моему
хотенью" чтоб я не чувствовала везде жир! !! !! !!
Если не хочешь ничего с собой делать - просто люби
себя такой, какая ты есть, вместе с жиром. Если хочешь
стройную фигуру - сделай что- нибудь. Например:
оторвись от Интернета и возьми прыгалки. Если не
умеешь ими пользоваться - почитай Агнию Барто.