худеем...

21:25 23-09-2003 / Птичка, обратиться

Очень хочу похудеть! !! Шейпингом, аэробикой заниматься не могу, потомучно повышенное давление. Слышала про Боди Флекс, говорят здорово помогает. Если пробовали, СПАСАЙТЕ.

Ответы

# 23:52 24-09-2003 Dunkelfalke, обратиться
от спорта как раз проблема с повышеным давлением уходит. проверено.
# 07:41 26-09-2003 Аноним, обратиться
Птичка, это классная вещь, но если ты еще и отрегулируешь питание, то будет совсем хорошо. Это дыхательная гимнастика, но так же как и все, ее надо делать постоянно, да и вообще это должно стать твоим образом жизни. Если интересно дальше, то пиши на helenherbs@yandex. ru
# 18:17 26-09-2003 Mia, обратиться
Бодифлекс действительно классно помогает, однако это еще и очень тяжело: всего 10 мин в день, а после чувствуешь себя измотанной, как после 1, 5- часовых занятий аэробикой
# 22:24 27-09-2003 Ирина, обратиться
Привет! Могу помочь похудеть и даже здоровье поправить! Похудеешь - исчезнут проблемы со здоровьем. Я являюсь специалистом в области здорового питания и контроля веса, если хочешь узнать поподробнее, пиши mikkelina@yandex. ru