banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

10:07 24-09-2003 / Olechka, обратиться

привет всем! начала принимать Меридиа, сегодня уже 10- ый день. Мне 24 года, рост 1, 6, вес (был) 79 кг. Я действительно не чувствую голода, а раньше яж треслась, как хотелось есть. Сбросила 2 кг сразу (за 2 дня), я потом за неделю еще 1 кг. Буду продолжать. Хотела узнать, кто принимал Меридиа и какие у вас были побочные действия. Я, например, стала плохо спать- засыпаю как раньше, сразу, а вот в течении ночи просыпаюсь несколько раз - раньше такого не было. поделитесь вашими ощущениями. спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:37 26-09-2003 Аноним, обратиться
Olechka, это лекарственный препарат, пока принимаешь, есть не будешь хотеть, а вот что ты будешь делать, когда перестанешь принимать. Сейчас у тебя худеет не жировая ткань, а мышечная. Ведь похудеть можно, но худеть надо так, чтобы потом вес не набирать. А после такого похудения ты вес например, как я(уже больше пяти лет) не сохранишь. 178- 68 А я худела на 21 кг. helenherbs@yandex. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru