худеем...

01:18 26-09-2003 / Таня, обратиться

Девочки, я после родов скинула уже 12 кг! !! Делюсь рецептом: нужно пить в день 3- 5 литров холодной воды и постараться на ночь не есть. Секрет в том, что не получая из воды никаких калорий, организм тратит большое количество калорий, чтобы нагреть воду до температуры тела. Я кушала практически также как всегда (не налегая на жирное и сладкое), пила огромное количество воды (поверьте, это не просто) и за 2, 5 мес. похудела на 12 кг. Мне осталось сбросить всего 4 кг, при том что эти 16 лишних килограммов держались на мне практически полтора года! Девчонки, только не пейте ОЧЕНЬ холодную воду - можно простудить горло и заработать воспаление желудка.

Ответы

# 12:10 28-09-2003 Майя, обратиться
5 литров воды слишком большая нагрузка на почки.
# 01:03 01-10-2003 Таня, обратиться
Почки у меня в полном порядке, а я похудела еще на 1, 5 кг! !!
# 02:29 01-10-2003 Оля, обратиться
Если не увлекаться солёным, то можно пить такое кол- во воды без всякого вреда для здоровья.
# 03:32 01-10-2003 Ирина, обратиться
От такого количества жидкости желудок еще больше увеличится в объеме и есть будете хотеть в два раза больше.
# 00:52 02-10-2003 Аноним, обратиться
Тогда уж лучше лед в кубиках глотать - представляете, сколько организму калорий понадобится, чтобы этот самый лед растопить, а потом ещё и нагреть? Худеть, Танюша, не по дням, будете, а по часам! !! !! !! !! !! !! !! Кстати, "воспаления желудка" от холодного не бывает ))))))). А, если честно, хватить ерундой людям голову морочить - Вы любому врачу расскажите о Вашем "чудодейственном" методе - а мы дружно посмотрим, в какую клинику он Вас упрячет.
# 03:07 03-10-2003 Людмила, обратиться
Такое количество воды очень вредно скажеться на организме рано или поздно. А вообще лучше употреблять структурированную воду, (замороженную и оттаявшую), но особым способом, но не более полутора- двух литров в сутки.
# 23:48 04-10-2003 Таня, обратиться
Отвечаю анониму от 2 октября. Голову я никому морочить не собиралась, рассказала лишь то, что мне самой помогло очень хорошо. Или может быть Вы меня подозреваете в рекламе воды из крана? ?? Теперь насчет врачей. Мои терапевт и гинеколог, а также наш учасковый педиатр уже спрашивали у меня рецепт моего похудания и направления в дурдом, к Вашему величайшему сожалению, не выдали, а напротив собрались так же сбрасывать лишний вес. Кроме того метод не "мой", я о нем услышала от подруги, которой он помог. И последнее - откуда такая злось? Я, что, насильно заставляю Вас пить воду литрами? Если Вас не интересует тема похудания, зачем Вы заходите на эту конференцию? Побрызгать желчью? Мне представляется, что Вы либо очень полная дама, не имеющая силы воли для того, чтобы справиться с лишним весом, и поэтому ненавидящая всех, кому это удалось, либо, напротив, очень худая дама, не имеющая никаких других прелестей, кроме костей, метра кожи и галлона желчи. Возможно, я не права, и Вы напали на меня только потому, что у Вас сдох любимый хомячек - в таком случае, извините.
А теперь отвечу Ирине. Я не могу выпить столько воды сразу, поэтому я разбила дневную норму воды на весь день. Получилось, что каждые полчаса я должна выпить стакан воды. Это не трудно (мне), от этого не растягивается желудок (у меня), и т. к. желудок постоянно наполняется водой, то и кушать хочется меньше (опять же, мне). Специально делаю ссылки в скобках, чтобы, Боже упаси, не заподозрили в рекламе. Так, что лично у меня за время похудения имеется только одна проблемма - постоянно бегать в туалет, но так как я сижу с ребенком дома, то меня это не напрягает.
# 11:12 20-11-2003 Ирина, обратиться
Таня не собирается пить воду по 5 литров в день всю оставшуюся жизнь. Сбросит определенное количество кг и остановиться . А нападать так агрессивно , действительно, не надо . Не нравиться метод не используй . А про то , что воду надо пить можно прочитать во многих журналах.