худеем...

12:41 01-11-2003 / Анастасия…, обратиться

За мою беременность я плохо поправляю весю Этим сильно осложнятся роды )) Как мне лучше поправляться )) какие советы вы мне можете дать ))

Ответы

# 17:42 11-11-2003 Мария, обратиться
Знаете, главное чтобы плод развивался в соответствии с нормами. Я за свою беременность набрала только 7 кг, хотя норма - 10. А по поводу того, что это осложняет роды - полный бред! !! ребенка нельзя раскармливать и самой отъедаться, это очень плохо и как раз это- то и усложняет роды! А у меня наоборот все прошло великолепно , и ребенок легко вышел, так как не был раскормленным и у меня сил хватило! (за то видела как страдают те, кто набрал по 15- 20 кг).
удачи Вам