худеем...

12:44 01-11-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста мне прописали гармоны "Диане - 35". Какие побочные действия могут быть после принятия этого препарата? Что нужно делать чтобы после них не полнеть?

Ответы

# 13:11 10-11-2003 Мария, обратиться
По опыту двух своих подруг могу сказать, что под действием этого препарата меняется фигура женщины, она становится округлой(не толстой), пропадает угловатость, грудь увеличивается на 1- 2 размера. Как только перестаните их употреблять вернетесь в норму, а вообще это лечебные контрацептивы и только с целью предохранения от нежелательной беремен. их лучше не глотать.