худеем...

10:14 04-11-2003 / Ольга, обратиться

У нас противоположная проблема. Я очень беспокоюсь за мою сестру. Ей 27 лет и при росте 164 см она весит 43 кг. И ей это нравится. Ест только отварную свеклу ни чем не заправленую и семечки подсолнуха (иногда орехи) и все! !! Ни уговоры ни угрозы не помогают ее вразумить. К ней начинают цеплятся разные болезни, т. к. снижается иммунитет. Помогите пожалуйста! Может где нибудь есть статьи про то как вредно черезмерное похудение и к каким последствиям это может привести, ведь она худеет специально. Может это уже психологические проблемы (боязнь потолстеть)? Буду вам заранее благодарна.

Ответы

# 15:44 04-11-2003 Таша, обратиться
Ольга ответила Вам на форуме " Диетолог"
# 00:53 15-11-2003 Тима, обратиться
Ольга, скорее всего у вашей сестры начинается анарексия, это очень тяжелая болезнь так как вразумить подобных дурочек очень тяжело. При этой болезни может пострадать мозг и другие органы. так что бего пока не поздно к психотерапевту. Сама я мама такой из дурочек, 'это все очень печально в моей ситуации