худеем...

20:24 15-11-2003 / Наталья, обратиться

Расскажите о морознике, говорят, что это ядовитое растение используется только для лечения кардиозаболеваний, но моя знакомая принимала его в течении года, сбросила 11 кг. ,и прекрасно себя чувствует, хочет принимать его снова. Я бы тоже хотела попробывать, но смущает жесткая критика морозника! Посоветуйте где искать правду!

Ответы

# 22:00 15-11-2003 Татьяна, обратиться
Морозник- ядовитое растение.
Если хотите похудеть, это можно сделать более эффективным и безопасным методом.
Если это действительно Вам интересно, пишите
E- mail: tatyana- mt@yandex. ru
# 20:53 17-11-2003 Yaryska@Ukr.Net, обратиться
Подскажите как можно похудеть в домашних условиях
или по какой- то диете. Мне 23 года, рост168см и вес78кг.
# 20:58 17-11-2003 Yaryska@Ukr.Net, обратиться
Может кто- то вышлет мне таблицу ккаллорий потребляемых продуктов, буду очень благодарна.