худеем...

00:51 16-11-2003 / Людмила И Анато…, обратиться

Подскажите, как побыстрее похудеть после родов? А то тошно на себя смотреть, тренажеров дома нет, естественно в тренажерный зал ходить нет возможности - ребенок.

Ответы

# 00:59 16-11-2003 :))), обратиться
Не обязательно за руки, ходите по очереди. Ребятки, вы оба раздобрели? Часто встречается, что мать вынашивает малыша, а отец испытывает всю симптоматику беременности. Худейте, хватит жрать!
# 08:40 17-11-2003 Елена, обратиться
Есть отличный способ худеть для занятых и очень занятых: )))) helenherbs@yandex. ru
# 16:36 17-11-2003 Алла, обратиться
Скажите, пожалуйста, насколько эффективна белковая диета. Честно сказать, я с трудом представляю, как от нее можно похудеть, чувства голода у меня нет, даже наоборот кажется, что желудок переполнен. Но знакомая утверждает, что за месяц похудела на 15 кг с помощью этой диеты. Я конечно, так слепо в это не верю да мне 15 кг и не нужно, но хотя бы 5- 7. В мой рацион входит ТОЛЬКО яйцо, яблоко, 100гр. вареного мяса, 100гр. твердого сыра (все это принимается по определенным часами), вечером стакан кефира. После 19. 00 НИЧЕГО. Скажите, пожалуйста, насклько это эффективно и стоит ли мне это продолжать.
# 02:24 19-11-2003 Алексей, обратиться
Алла вы убьете себя вашим рационом питания. Дело в том, что ваш организм не получает всех витаминов и питательных веществ которые ему необходимы.
Попробуйте пищевые добавки основанные на травах. Все что вам нужно будет это принимать их два раза в день вместо приема пищи и один раз нормально кушать обычную еду. Вы сможете наконец похудеть восстановить обмен веществ, который у вас скорее всего нарушен, поправить свое здоровье.
Если это вас заинтересовало
пишите на e- mail: joker@sovsem. net