худеем...

18:04 16-11-2003 / Света, обратиться

При росте 170 см, я имею вес 93 кг, мой возраст 46 лет. В моей семье никто не был подвержен полноте, стала поправляться после гормонотерапии, которую прошла в 37 лет. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от не "своих" кг, т. к. испробовала на себе многое, но пока ничего не помогло. Даже на лекарства началась аллергия. Заранее благодарна за Ваш совет и помощь.

Ответы

# 08:38 17-11-2003 Елена, обратиться
Света, после применения гормональных препаратов, обычно все набирают вес. Если хотите не просто похудеть, а похудеть так, чтобы потом не набирать вес, пишите helenherbs@yandex. ru(личный опыт, - 21 кг и вес не набирается уже почти 6 лет, а мне 52 года)
# 03:27 21-11-2003 Ирина, обратиться
Я могу предложить Вам безопасную и эффективную диету, которая состоит из пищевых добавок.
Если вас заинтересовало мое предложение пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 01:25 23-11-2003 Аноним, обратиться
Обзаведитесь таблицей калорийности продуктов и составьте себе диету по вкусовым пристрастиям и полноценную. Больше клетчатки, т. е овощи фрукты и пейте зеленый чай. Ваш минимум расчитывается так: рост минус 110 и умножить на 24. Это необходимо для обеспечения обмена веществ. И если нет противопоказаний по здоровью, можно бегать по утрам или вечерам или прыгать дома через скакалку (30 мин - долой 0, 5 кг). Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Удачи