худеем...

02:27 18-11-2003 / Maria, обратиться

net sily voli, pomogite! !! ! em, em i em bez ostanovki, eto uzhe bolezn' navernoe. chto delat'? nabirayu ves i ne mogu sebya ostanovit. pomogite pozhaluista! !! !!

Ответы

# 12:13 19-11-2003 Наталья, обратиться
Мария, хочу помочь вам сбросить вес! Я с августа месяца питаюсь по системе Брегга. Если появилась заинтересованность, пишите мне по адресу: stenatali@yandex. ru Укажите свой возраст.
# 02:14 21-11-2003 Аноним, обратиться
Не забывайте только одно, что Поль Брегг имел очень уникальную возможность питаться фруктами и овощами НАТУРАЛЬНЫМИ, специально выращенными для него на чистейших плантациях и пил водицу, чище слезы, что мало кому сейчас по карману: -(((
# 03:23 21-11-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Мария!
Я могу помочь Вам БЕЗОПАСНО и без лишних усилий похудеть. Поверьте это действительно возможно!
Так что если Вас заинтересовало мое предложение пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 02:09 25-11-2003 Аноним, обратиться
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhuinia