худеем...

00:42 19-11-2003 / Nick_Spb, обратиться

Здравствуйте,
Вот зеленый чай такой полезный. Но чтобы он приносил оздоровительный эффект - его надо много пить. Существует экстракт зеленого чая. Дороговат конечно. Вопрос - а нельзя ли просто перемолоть зеленый чай в порошок. И принимать скажем по чайной ложке раза 3 в день. Не вредно ли?

Ответы

# 01:43 20-11-2003 Оля, обратиться
Весь смысл в крупнолистовом чае, так больше витаминов и полезных веществ. ..