худеем...

07:45 27-11-2003 / Аноним, обратиться

Я довольно худая, но на ягодицах довольно заметный целюлит. Что мне сделать, чтобы хотя бы чуть- чуть убрать его?

Ответы

# 17:09 28-11-2003 Сергей, обратиться
Целюлит практически не зависит от веса женщины - это защитный механизм откладывания жира для защиты будущего рождённого ребёнка. Есть совершенно фантастические вещи по борьбе с этой проблемой, которые на мировый рынок появились официально с 15 октября этого годо. Это французская косметика класса ЛЮКС с использованием революциооных разработок в этой области Фито концерна Аркофарма - Триовиталь Подиум. Информацию о ней можно посмотреть на www. vipgroup. net Ну а вопросы можно смело послать на vip6k@bk. ru
# 21:07 01-12-2003 Марина, обратиться
Дорогая девушка! Не ешьте никакую косметику, лучше чем правильное питание + спорт ничего нет. Причем даже если чуть правильнее питаться и начать вести более активный образ жизни, результат уже будет, причем не только на бедрах, а даже в тонусе и самооценке. И не ждите его быстро. Но потом - не пожалеете. А что- то пить и ничего не делать - САМООБМАН.
# 02:18 03-12-2003 Ирина, обратиться
Напишите мне на irchik- ok@mail. ru и скорей всего у меня получиться вам помочь
# 03:05 06-12-2003 Для Сергея..…, обратиться
зачем врать то что французы придумали средство то? !
# 13:09 06-12-2003 Аноним, обратиться
Целлюлт практически не появляется у девушек, интенсивно занимающихся сексом, но с одним пратнером. Научно доказано немейкими учеными! И не существует НИКАКИХ чудодейственных средств от уже появившегося жира(да, да, именно так величают преславутый целлюлит! ). кроме физических упражнений. н траться деньги попусту. Либо липокакция или пластический хирург, либо мы сами себе станем хирургами.
# 14:05 06-12-2003 Аноним, обратиться
То, что секс - вид физической активности, причем активности порой весьма энергичной, традиционно замалчивается. Между тем во время полового акта с нагрузкой работают практически все органы и системы нашего организма (мышцы, сосуды, связки, сердце), а значит, это реальный способ оздоровиться и потратить накопившиеся в организме калории.
Секс - наиболее энергоемкая составляющая любви. Избавиться от 200 ккал за 20 мин. - это не мало, а добавьте к ним 36 ккал за 15 секунд оргазма! Это уже равнозначно тому, что вы плаваете полчаса в бассейне или сжигаете такое количество килокалорий, которое содержится в 13 кусках сахара или двух бутербродах с маслом и вареньем, "отложенным" где- то в области живота! Впечатляет? Но давайте не будем спешить, повнимательнее посмотрим, что же реально происходит с организмом во время занятий любовью, и сделаем выбор (соответственно физическим кондициям), какую нагрузку предпочесть: сексуальный марафон, сексуальный спринт или сексуальную прогулку. ..