худеем...

03:58 28-11-2003 / Надя, обратиться

Из- за стресса похудела очень резко, потом набрала вес, нро кожа все равно дряблая. Что можно предпринять, чтобы вернуть кожде упругость?

Ответы

# 11:39 28-11-2003 Аноним, обратиться
Напишите свой e- mail покажу результаты по возвращению коже упругости и если есть целлюлит, то как его убрать helenherbs@yandex. ru
# 02:15 03-12-2003 Аноним, обратиться
Я могу предложить вам полностью натуральную косметику основанную на травах. Это косметика очищащает и питает кожу. Пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru