худеем...

00:15 29-11-2003 / Оля, обратиться

как сбросить вес

Ответы

# 07:15 01-12-2003 Аноним, обратиться
сбросить вес, как раз не самое сложное, а вот научиться его контролировать потом, это более важно. сколько кг Вам нужно сбросить? helenherbs@yandex. ru
# 02:13 03-12-2003 Ирина, обратиться
Я могу предложить Вам линию продуктов для правильного питания, которая поможет сбросить вес. Скорее всего у вас нарушен обмен веществпоэтому в первую очередь нужны витамины и минералы, которых к сожалению в нашей пищи нехватает!
Так что если вас заинтересовало мое предложение пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 02:39 03-12-2003 Фая, обратиться
Мой парень худой, как набрать 8 кг веса?
# 16:18 03-12-2003 Ирина, обратиться
Фая!
Напишите мне на e- mail: irchik- ok@mail. ru скорей всего у меня получиться вам помочь