худеем...

12:45 03-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Хватит хныкать, что не можете похудеть. Вы пробовали применить силу воли? Т. е. в течение хотя бы полугода НИКОГДА:
- не есть белый хлеб и любую выпечку
- минимум черного хлеба
- не есть конфетки/ шоколадки и все остальные сладости (зеленый чай тоже без сахара)
- в качестве растительного масла использовать оливковое
- не есть слишком жирную пищу (типа сыров)
- есть ТОЛЬКО когда чувствуете ГОЛОД и не есть до отвала (прекращать есть, когда желание ченть жевнуть еще осталось)
- не есть после 6- ти вечера (пусть ужин будет на работе)
Ешьте фрукты, овощи, рыбу, курицу, бобовые - и все в меру!
Пусть каждый день в вашем рационе будет салатик (банальные морковка с капустой, заправленные оливковым маслом и лимонным соком).
Ну и конечно, если есть возможность - заниматься спортом.
Не стремитесь похудеть за месяц - не всякая кожа к этому готова, последствия могут быть неисправимыми.
По собственному опыту - минус 14 кг без ущерба для здоровья!

Ответы

# 00:18 04-12-2003 Аноним, обратиться
я пробовала. . не помогает. ..
# 13:26 06-12-2003 Аноним, обратиться
Сила воли не всегда сопоставима с сопутствующими заболеваниями и бывает даже вредной в таких случаях. Человек держится, держится, потом его как прорывает и он пополняет утерянные кг плюс набирает вес дополнительно. Почитайте Мантеньяка Мишеля, там есть грамотный подход для ухудеющих женщин любых возрастов и весовых категорий.
# 11:09 08-12-2003 Екатерина…, обратиться
Уже читала. Подскажите, в каком магазине вы видели сыр, жирностью 0% (совет Монтиньяка)? С полной уверенностью скажу, что по Монтиньяку нельзя жирный сыр, обычный белый/ черный хлеб, сахар, печенье, свинину. А бобовые, рыбу и овощи нужно.