худеем...

13:16 05-12-2003 / Шпротина…, обратиться

Все просто есть книга Малахова "помойму том 4 или 5 Очистка организма". Пьете соленую воду, делаете упражнения и бежите в туалет, и так до тех пор пока вода не станет выходить такой же какой и входила. Потом кушаете несоленый рис с морковкой и спать. Процедура тяжелая, но результат на лицо : ) Купите книгу и попробуйте

Ответы

# 03:02 06-12-2003 Аноним, обратиться
Малахов- есть враг всего живого! ! он и урину пить рекомендует. . и предохранятся её от беремености.
что бы худеть надо знать причину. .. либо просто кушать любите много, или это организм шалит, например щитовидка, тогда сначало к доктору , а потом диеты!
# 03:27 06-12-2003 Аноним, обратиться
Ъорошо, хоть результат не НА лице. ..
# 13:21 06-12-2003 Аноним, обратиться
а что урина, например, помогает при сильных болях в ногах(падагра), облегчпет их и на время снимает. Урину рекомендовали намного раньше, чем сей деятель родился, а вот пить или не пить эту гадость- решать самим. Госпожа Сардина, не забудьте только одну деталь, многим противопоказано принимать соленое, слишком уж помолодели почечные заболевания, у многих стала развиваться юношеская гипертензия, сахарный диабет. Не давайте советы в том, в чем мало смыслите. А уж о рисовой диете. .. .. так сей продукт употребяют без ничего, при чем весь смысл в такой диете- кушать целый денб один отварной рис, предварительно замоченный в нескольких чистых водах. ОН отлично вымыват соли! Добавив морковку- это уже акт из другой оперы, т. е. обычная малокаллороийная диета.