худеем...

00:04 07-12-2003 / Татусик, обратиться

У меня проблема, я пила гормональные контрацептивы и поправилась на 10 кг. Как наилутшим способом и наименьшим вредом избавиться от них. Возможно пищевые добавки. Посоветуйте пожалуйсто, за ранее спасибо.

Ответы

# 06:00 07-12-2003 Аноним, обратиться
Пищевые добавки вместе с клеточным питанием лучше всего, главное научиться правильно все использовать, если есть желание можете зайти на сайт http: // www. elen- khokhlova. narod. ru/ Elena. htm
# 15:50 09-12-2003 Ната, обратиться
Татусик, не ведись на БАДы - они не проходят клинических испытаний. Так что ты принимая их выступаешь в роли подопытной мышки. Ладно бы тебе хоть деньги за это платили, а то сама же за опыты над своим здоровьем выкатишь круглую сумму!
# 20:34 09-12-2003 Аноним, обратиться
Я могу предложить Вам линию продуктов для правильного питания, которая поможет эффективно, безопасно и комфортно снизить вес. Проверено на личном опыте!
e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 16:00 11-12-2003 Лариса (Не Доли…, обратиться
А Супер- система - 6 прошла клинические испытания в России http: // www. kobra. ru