худеем...

17:57 07-12-2003 / Emi, обратиться

kto prinimal Diane- 35

Ответы

# 15:53 09-12-2003 Аноним, обратиться
Моя сестра принимает Диане- 35. Ей 23 года, вес 50кг, рост 166см. Выглядит замечательно и ничего ее не беспокоит(в плане ожирения).
# 17:14 09-12-2003 Ника, обратиться
Диане- 35 назначается в основном женщинам у которых преобладают мужские гормоны (повышеное оволосение, избыточный вес при нормальном телосложении и т. д. )
# 10:41 10-12-2003 Женя, обратиться
Ну это только ПОКА! !! А вот когда бросит принимать- начнётся самое весёлое! Лучше вообще никакие гормоны не глотать. Я себе этой дрянью испортила весь обмен веществ. Раньше ела всё подряд и не задумывалась сколько там каллорий, а теперь лишнего сухарика нельзя- сразу выползет в форме лишнего кило. Мерсилон, Марвелон, Три- Мерси - самые опасные таблетки. На их фоне тромбофлебит появляется. Там в инструкции всё написано. Лучше предохраняться гомеопатией: травкам ещё в древние времена доверяли. Тогда и здоровье у всех хорошее было. И БЕЗ ГОРМОНОВ! !!