худеем...

06:53 10-12-2003 / Grustny, обратиться

Привет всем.
Я так понял, что здесь врача нет? Сплошные распространители биодобавок. Лано, может прохожие посоветуют.
Вопрос: есть ли толк в продаваемых везде миостимуляторах. Похудение 100% гарантируют все : -) Только на 100% худеть не хочу. Килограмм 10 бы кому- нить отдать

Ответы

# 10:18 10-12-2003 Женя, обратиться
Моя мама фармацевт. Не мучай себя всякой гадостью! Попринимай КСЕНИКАЛ. Удовольствие не из особо дешёвых (1 уп. -от 800р). Надо пропить min 3 уп. Но зато и кожа не обвиснет, и организм не "изнасилуешь", и результат гарантирован. Этот препарат, кстати, обсуждался в передаче "Здоровье". Удачи!
# 14:57 10-12-2003 Nickolya@Orc.Ru, обратиться
Врач есть. Просто все здесь хотят на халяву и не боятся уморить ни себя ни других. Страшно! !! (095) 131- 36- 75 - запись. Рекомендации только после осмотра.
# 16:09 10-12-2003 Grustny, обратиться
Спасибо за приглашение. Только за 4000 км на прием я, наверное, не поеду. А что тут страшного - ответить, можно ли с помощью миостимуляторов согнать сало с брюха, или толку от этих аппаратов - ноль? Пошел бы я в своей деревне в поликлинику, дык зарязят гриппом каким- нить. И начальник не поймет, отпрашиваться с работы если начну. А в выходные - это тока у вас в столицах врачи принимают.
# 17:20 10-12-2003 Аноним, обратиться
Понаедут из деревень! !!
# 17:22 10-12-2003 Мила, обратиться
Пробовала я эти миостимуляторы. .. мой вывод такой: те стимуляторы, которые продаются повсеместно недостаточно мощные для похудения. Они конечно подтянут мышцы немного, внешний вид улучшат, но 10 кг не сбросишь, я пробовала также более мощные миостимуляторы в сочетании с лимфодренажем в VIP- центре, там мне удалось похудеть. Правда в сочетании с диетой, я думаю эффект будет неплохой и с обычным стимулятором.
# 23:54 10-12-2003 Nickolya@Orc.Ru, обратиться
Миостимуляторы сало с живота не уберут - 100% ! Есть спец. ревитализаторы, но они имеют и противопоказания, поэтому заочно не назначаются.
# 06:25 11-12-2003 Grustny, обратиться
Спасибо. Как ето не печально, но придется худеть собственными силами и способами. 10 лет назад я уже сбрасывал 24 кг за 3 месяца. За последние 2 недели убрал 2 кг. Неплохой результат, учитывая что пришлось 1 раз пить пиво и 1 раз участвовать в праздновании дня рождения. Не было б этого, килограмма потора еще не было б. А тут надвигаются Новый год и мой день рождения : -(
# 03:20 13-12-2003 Аноним, обратиться
Отдай мне 10 кг, как раз не хватает.
# 06:36 13-12-2003 Аноним, обратиться
а с каких пор фармацевты стали продавать здоровья? аптеки забиты лекарствами, и в каждом побочные действия! как сказал однажды мне умный врач: - вы в курсе, что медицина не лечит? :)
# 00:19 14-12-2003 Аноним, обратиться
13 декабрь 2003 06: 36: 19
но умный врач забыл добавить, что знающие толк в медицине, образованные и профессиональные доктора НАПРАВЛЯЮТ к излечению, дают некую путевку в полноценную жизнь. ..
# 10:04 14-12-2003 Аноним, обратиться
Кушать меньше не пробовали? Только и слышу от толстых подруг: "Как похудеть? " Говоришь им, что только постоянная диета поможет, но никто из них на подобные "жертвы" идти не хочет. Все хотят "чуда"! !! А на этом "чуде" некоторые сообразительные личности миллионы скалачивают! Действительно, люди обманываться рады.
# 17:41 15-12-2003 Толстушка…, обратиться
Диета это хорошо, но РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ лучше. И НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!
# 07:20 17-12-2003 Аноним, обратиться
Женя, а противопоказания у КСЕНИКАЛА читала? Противопоказания синдром хронической мальабсорбции;
застой желчи;
повышенная чувствительность к препарату.

Побочные действия маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов;
учащение позывов на . .. ;
боли или дискомфорт в животе, жидкий стул;
аллергические реакции.

Указания для детей и беременных Противопоказан детям, а также при беременности и кормлении грудью.
Особые указания приеме препарата возможно уменьшения всасывания витаминов A, D, Е, К и бета- каротена при, поэтому рекомендуется одновременно принимать поливитамины
# 01:55 18-12-2003 Аноним, обратиться
что же ты так о подругах? не толстые, а полненькие
# 02:22 18-12-2003 Лерка, обратиться
я пила ксеникал. .. . и похудела. .все эти побочные эфекты ерунда. .. . я похудела. . теперь ем в своё удовольствие и не поравляюсь! вот так. .. .
но. .. . есть одно но, надо знать причину полноты это во- первых. .а во- вторых один метод не метод не может быть одинаково эфективен для многих. .. .. так что ксеникал не есть панацея от полноты. .. я знаю( по сайту этому) людей кому он совсем непомог. .. .