худеем...

01:41 14-12-2003 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

У меня скоро свадьба, надо срочно похудеть. Помогите!

Ответы

# 13:48 14-12-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! У меня есть одна подруга, она недавно наконец- то похудела, хотя очень долгое время не помогали ей никакие диеты, если хотите, напишите ей на E- mail, она Вам подробно рассажет, что и как, результат гарантирован. Пишите: shok_125@rambler. ru
# 15:33 14-12-2003 Shok_125@Ramble…, обратиться
Напишите пожалуйста ваш способ похудения. Заранее спасибо.
# 20:36 14-12-2003 Аноним, обратиться
У вас видно нарушен обмен веществ от этого и все проблемы! Вам нужно его нормализовать. Я могу вам в этом помочь, пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 10:09 15-12-2003 Анна, обратиться
Ирина я хотела попросить вашу подругу рассказать про диету, а E- mail не верный, может она мне напишит BINLUK@MAIL. RU
# 21:12 17-12-2003 Shok_125@Ramble…, обратиться
Напишите мне, пожалуйста Ваш E- mail, я Вам с удовольствием туда напишу про мой сп- б похудения и отвечу на все вопросы. Заранее спасибо.