худеем...

21:19 15-12-2003 / Неля, обратиться

Мне 25 лет. До 22 лет я была очень худая (При росте 171 весила 49 кг), а сейчас поправилась до 60 кг. Я не полная, но лишний вес откладывается в основном в области живота и боков. Для меня это уже проблемы. Если не втягиваю живот, то выгляжу как на 4м месяце беременности. почему жир откладывается именно в этой области и как наиболее эффективно "вернуть себе талию".

Ответы

# 02:27 16-12-2003 Ирина, обратиться
Напишите мне на e- mail: irchik- ok@mail. ru или
ICQ 310967096 и возможно у меня получится вам помочь.
P. S. Только когда отправляете письмо удаляйте пробелы из имайла
# 08:40 16-12-2003 Аноним, обратиться
Качайте пресс.
# 14:25 17-12-2003 I_Rina, обратиться
Привет, сейчас сиж на класной диете. Длится 13 дней, сносит 7- 9 кг, у меня за 9 дней сняло 6 кг, жесткая она, но я считаю эффективная. Правда после нее надо 1 день в неделю устраивать разгрузочный, чтобы не набрать, если интересно, пиши, вышлю. chprota@yandex. ru
# 08:33 18-12-2003 Chprota@Yandex.…, обратиться
Очень заинтересовалась твоей диетой. Хочется похудеть к Новому году. Вышли мне ее пожалуйста, желательно с комментариями и советами. Леся. Мой почт. адрес - Gylgena@yandex. ru