худеем...

09:34 16-12-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, какое- нибудь средство от жировых растяжек на теле (мазь, лосьон и т. п. ).
Спасибо.

Ответы

# 14:39 16-12-2003 Сергей, обратиться
Светлана, буквально 15 октября впервые выщла на мировой рынок революционная новинка Французского фтоконцерна Аркофарма против жировых отложений, целюлита и растяжек - Триовиталь Перфекшн. как минимум в 10 эта косметика эффективней антицелюлитных кремов на кофеине или водорослях(по результатов института красоты во Франции) . Посмотреть её можно здесь www. vipgroup. net . В зависимости от стадии необходима индивидуальная программа. Напишите мне о себе и город проживания , а я смогу вам помочь сделать себе любимой шикарный подарок под Новый год. vip6k@bk. ru
# 13:31 17-12-2003 Ната, обратиться
Интересно, а сам Сергей пробовал этот "эффективный" крем? Он наверное не знает, что растяжки кремами и лосьонами не убираются, как впрочем и целлюлит! А вы , Светлана, сходите лучше к косметологу на очный прием.
# 02:26 18-12-2003 Аноним, обратиться
просто сергей зарабатывает деньги. .кушать - то всем охота. .. а какой ценой не важно. .. . как гворится на войне все средства хороши: ))))
Серёжа, хватит гадкому буржую Буряку состаяние закалачивать. .. подумай о нас. .. ..