худеем...

17:34 16-12-2003 / Катюшка, обратиться

Господи, не форум стал, а сплошная реклама Гербалайфа! Тьфу! Противно аж! - ((((((

Ответы

# 07:16 17-12-2003 Аноним, обратиться
а что прям так уж тьфу? :))) Классная продукция , сама худела с этими программами, да и здоровье возвратила, чего и всем желаю: ))) Просто найдите профессионального консультанта по этой продукции и все будет тип- топ: ))) ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ: ))))
# 15:24 17-12-2003 Катюшка, обратиться
Очередная реклама. . ((
# 19:30 25-12-2003 Alexandra, обратиться
у меня такой организм, что на любые вещества (положительные или отрицательные) я реагирую с 100- кратной скростью. Если другому нужны месяцы а то и годы, чтобы получить какие- то негативные/ позитивные воздействия, то для меня это дни, а иногда даже и часы. От Гербалайфа, а в особенности, от их "чая" мне уже в первый день стало плохо. Тошнота, голова болит и так далее. На второй день меня уже рвало, на трерий я начала падать (правда, без потери сознания, но неожиданно теряла координацию и падала) Дальше эксперименты я не стала проводить, и могу точно сказать - эта штука ЯДОВИТА. особенно их чай, хотя, может быть, и другие компоненты, я их по отдельности не проверяла.
# 19:33 25-12-2003 ., обратиться
А если кому очень хочется похудеть, то попробуйте систему Монтиньяка (Montignac). Только она не будет работать, если у вас не жизнь а сплошной стресс. В русском издании его книг полно лажи, поэтому читайте оригинальные - французские или английские издания. Я испытывала и на себе, и на своих близких. Работает на все 100, а главное что при этом можно есть сколько хочешь, но не все подряд. Голодать вы не будете, а вот привычки придется изменить, причем на всю жизнь. Стоит ли это хорошей фигуры - решать вам самим.