худеем...

00:37 30-12-2003 / Валя, обратиться

я много месяцев борусь с постоянной проблемой. .. много ем. я пробывала гарцелин, экстракт ананаса, супер систему 6, ксеникал, плоский живот, пью разные чаи, флоресина, даже ходила на мезотерапию плохо помогают и диеты.

Ответы

# 13:46 30-12-2003 Dunkelfalke, обратиться
химия это не панацея. она может только помогать, не более. надо просто кушать меньше и спортом заниматься
# 13:58 30-12-2003 Куница, обратиться
попробуйте включить в рацион капусту (тущёную, жареную, квашеную, любую), бобы (замена белка), яблоки. Если питаться так на протяжении месяца, есть реальный шанс сброситьбез ущерба для здоровья. Ну и физ. упр- ния, конечно!