худеем...

10:08 28-01-2004 / Екатерина…, обратиться

На сколько вредны чай для похулания, таблетки и разные крема? Мне говорят, что все это вредно, но я год использую и ни чего жива. Чай пью, но определенными курсами, делаю массаж кремами. Знаю, что если бы я это делала по определеннуму кусу то похудела бы давно, но как всегда лень берет вверх. И не ужели для моего организма вредно, если раз в неделю я выпью стаканчик чай ред слим?

Ответы

# 15:26 29-01-2004 Аноним, обратиться
если раз в неделю чай, то не вредно и бесполезно. А вообще эти чаи вызывают привыкание и когда перестаешь их пить, то начинаются запоры. ..