худеем...

11:57 01-02-2004 / Елена, обратиться

Мне 35 лет. вес 120кг. рост172см. Очень хочется похудеть. Принимала Ксеникал результата нет.
Во вторую беременность похудела на 20кг. но после родов набрала заново. до 25 была КМС по лег. атлетике сейчас сердце не дает бегать. На шейпинге занималась прес не качается врач сказала , что мышцы после полостной операции и раскрытия шва не правильно срослись. как мне похудеть? Помогите!

Ответы

# 10:17 02-02-2004 Ксеня, обратиться
1. Диета - уменьшить потребление жирной и жареной пищи, сладостей и хлебобулочных изделий 2. Физические упражнения любого характера самое простое - долгая ходьба, гимнастика дома по часу три раза в неделю. 3. Реальные результаты появятся где- то через два- три месяца.
# 10:18 02-02-2004 Аноним, обратиться
Извините, я на другое сообщение отвечала, почему- то оно попало сюда.