худеем...

19:34 01-02-2004 / Валентина…, обратиться

Хочу быстро похудеть без особых финансовых вложений, рост 164, вес 70.

Ответы

# 10:18 02-02-2004 Ксеня, обратиться
1. Диета - уменьшить потребление жирной и жареной пищи, сладостей и хлебобулочных изделий 2. Физические упражнения любого характера самое простое - долгая ходьба, гимнастика дома по часу три раза в неделю. 3. Реальные результаты появятся где- то через два- три месяца.
# 22:32 02-02-2004 Eлена, обратиться
Уберите углеводы, мясо только с овощами(желательно сырыми), овощи и фрукты только зеленые, 2- 2, 5 л воды в день. фрукты не смешивать с обычной едой. Дерзайте: ))) helenherbs@yandex. ru
# 10:54 11-02-2004 Александра…, обратиться
У меня теже параметры к которым возвращаюсь каждую зиму а летом вешу 60 кг что я делаю ем в основном салат из капусты свеклу кефир утром Бодифлекс вечером Летящая ласточка сейчас опять начала худеть планы к маю весит 60 кг иеще если срочно нужно сбросить 3 кг 3дня пьеш молоко 2литра молока ст. ложка сухой заварки чая закипятить остудить и пить в течении дня больше ничего сойдут отеки очистится лицо большн 3 дней сидеть нельзя