худеем...

10:36 11-02-2004 / Юлия, обратиться

Кто нибудь пробовал препараты(таблетки, чаи) для похудения? Это все только реклама или можно сбросить вес? Мне надо сбросить 15- 20 кг. На диете сидеть не могу, не хватает силы воли. Стараюсь заниматься, но мне кажется это малоэффективным занятием, т. к. тоже через раз.

Ответы

# 00:47 12-02-2004 Туся, обратиться
Если ты поверишь в их действенность - то может помочь. Я не поверила, поэтому мне не помогло. А вообще без труда, как говорится. ..
# 09:15 12-02-2004 Елена, обратиться
А ты худей с консультантом, тогда будет все в порядке, у будет у кого спросить и результат обеспечен, а к аптеке, если что- то не помогло и претензий не предъявишь: ))) пиша на helenherbs@yandex. ru
# 11:57 12-02-2004 Ирина, обратиться
ХУДЕТЬ надо не с консультантом , худеть надо с врачом ! !! ! если хочешь принимать препараты , только в клинике с лицензией, с сертификатами, с врачами , А консультант . . это не медик , это распространитель . А а препараты дествительно есть . из грустного опыта - 8 лет назад Герболайф у консультанта - только испортила желудок и кишесник . . А потом просто взяла себя в руки , прочитала кучу литературы, консультации с врачами диетологами (будь аккуратна некоторые из них подрабатывают консультантами- распространителями! ) и сдела свои выводы , приспособилась под свой организм, что бы его не насиловать, + легкие физ упр. + ограничения в еде + аппаратная косметология, + массаж , получилось! !! а с препаратами только к врачу ! !!
# 23:45 21-02-2004 Кучина В.Д.…, обратиться
Чаи для похудения опасны. Они могут вызвать синдром Гудпасчера, заболевание с молниеносным течением и летальным исходом. В чаях содержатся токсичные для почек вещества, которые оседают в канальцах и вызывают формирование "шоковой почки" + сильнейшая нефропатия. Кроме того, во многих добавках содержится широко разрекламированный хром (в форме пиколината). Он может вызвать хромосомные аномалии, отражающиеся в первую очередь на будущих детях, может спровоцировать неопластические процессы (рак). Единственный пока зарегестрированный препарат для похудения, разрешённый МЗ РФ, - ксеникал, однако и он не даст вам похудения на 20 кг, максимум - сбросите кг 5 за год. Сходите к эндокринологу, сдайте анализ на АКТГ, ТТГ свободный, а/ т к ТПО, так как эндокринная патология может спровоцировать такую прибавку в весе