худеем...

20:59 11-03-2004 / Алексей, обратиться

Кто еще не верит в продукты Гербалайф? Даже не буду никого переубеждать. С этими продуктами даже близко ничего не стоит. Давно просматриваю этот сайт, и все одно и тоже - какие- то диеты, советы, Ксеникал и прочее. .. смешно. Кто еще не верит в продукты Гербалайф, то результы можно посмотреть здесь: http: // www. alkor. ru/ ~00674300/ и здесь: http: // www. alkor. ru/ ~00674300/ deti/ Кто может показать нечто не на продуктах Гербалайф? Всего- то надо попить коктейль несколько месяцев и все! Жду Ваших ответов, спасибо. Отвечу всем!
Алексей. trava@mailbox. alkor. ru
P. S. Мне совсем не важно, что ВЫ, ДАМЫ, ответите, уговаривать не стану. Я точно знаю как похудеть и что для этого делать и у меня всегда будут клиенты.

Ответы

# 21:21 11-03-2004 Лера, обратиться
Как говорится, "без лоха жизнь плоха".
# 22:16 11-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вот из- за таких спецов и врачам люди не верят. ..
Ничего не знаю, все могу, ни за что не отвечаю. ..
# 01:14 12-03-2004 Алексей, обратиться
Для Господина Бабенкова Н. В. Что- то не могу прочитать Вашу анкету. ? Опубликуйте, пожалуйста, и свою фотографию.
Спасибо.
# 01:38 12-03-2004 Анна, обратиться
Гусар, а ты нам расскажи отчего сдох президент и миллиардер компании Гербалайф Марк Хьюз в столь молодом возрасте?
# 14:22 12-03-2004 Алина, обратиться
Я пробовала похудеть с Herbolife, но ничего. Я принимала и таблетки, и пила коктейль 2 раза в день 2 месяца , но никпких результатов!
# 21:37 12-03-2004 Алексей, обратиться
Для Алины и Анны. Алина! два месяца пользоваться продуктом это все равно что попытаться родить через два месяца после зачатия. Просто Вам не повезло с дистрибьютором, но это не значит что продукт плохой. Если неподготовленного человека посадить за руль "мерседеса", то релультат будет наезд на первое препядствие, но это не значит, что "мерседес" плохая машина. Анна! Попробуйте тратить несколько миллионов долларов в год на борьбу с наркомафией, и я посмотрю сколько ВЫ проживете. В любом случае большое спасибо всем за ответы на мое сообщение. Желаю всем удачи. Спасибо.
Алексей. trava@mailbox. alkor. ru
# 20:46 15-03-2004 Алина, обратиться
Я поняла , что нужно подождать, но я считяю , что 2 месяца - это приличный срок, а никаких результатов не было!
# 09:12 19-03-2004 Аноним, обратиться
А о том, что во всех цивилизованных странах Гербалайф официально запрещен, Вы случайно не в курсе? Нет? А жаль. .. Такому "опытному" дистрибьютору этого и не знать. .. Соглашусь с Лерой "без лоха, жизнь плоха". Не правда ли?
# 12:40 19-03-2004 Для Алексея…, обратиться
- ВАМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК К МАДАМ ЕЛЕНЕ ! !! ОНА ГЕРБАЛАЙФ ЛЮБИТ ! !! 8- 926- 235- 43- 41 и чего там еще ее электронный адрес HELENA и т. д. ВЫ СПОЕТЕСЬ ! !! ! ЖРИТЕ ТУ ОТРАВУ САМИ И ДЕЛАЙТЕ САЙТЫ С ЛИПОВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ ! !! ! Я ВЕРЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕТЬ В 52 года НО В 40 НА 60? ?? ? ЭТО ЧТО Ж ТАК ДАМУ ЗАМУЧИЛО ? ?? ОТСУТСТВИЕ ГЕРБОЛАЙФА В СССР? ?? : ))))