banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:53 28-03-2004 / Галина, обратиться

Срочно нужен ваш совет! У мужа(35 лет) в четверг начал идти камень из почки. На УЗИ 3 камня были в почке, и четвёртый в мочеточнике, размер 5/ 4 мм(как и размер остальных) При приступах боли колол кеторол, пил но- шпу, принимал горячую ванну, также пьёт уролесан, цистон, нолицин 2 раза в день. В пятницу на повторном УЗИ сказали, что первый камень вышел из мочеточника. Было улучшение состояния, к вечеру снова начались сильные боли. В субботу к вечеру поднялась температура до 38 градусов, после ванны ночью температура снизилась. Все эти дни периодически начинаются приступы боли, продолжаем вышеперечисленное лечение. Сейчас у него снова 38. Возможно, это идёт следующий камень. Не начался ли это пиелонефрит или ещё какое осложнение? Можно ли ему принимать тёплую ванну? И достаточно ли только нолицина, не нужно добавить ещё какой- нибудь антибиотик? Муж боится, чтобы не начался сепсис. К своему врачу он сможет попасть только завтра, посоветуйте, пожалуйста, что можно сейчас сделать? По скорой в первую попавшую больницу ехать не хочется, уже был не лучший пример в такой же ситуации. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:07 29-03-2004 Людмила, обратиться
Вы все еще не в больнице? ! Разве можно такое состояние "пересиживать" дома? Обязательно в больницу, под контроль УЗИ, мочеиспускания. Такими вещами шутить опасно!
# 17:21 29-03-2004 Андреев А.А., обратиться
"Можно", если нет крови в моче или это не первый в жизни приступ. Тем более - пациент опытный, врачами наблюдается. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru