banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:01 29-03-2004 / Ника (И.Б. 4532…, обратиться

Здравствуйте! Мне срочно нужен Ваш совет. В моей жизни произошло много не очень приятных событий, причём началось это ещё в августе. Не знаю, что это - стресс, депрессия, нервный срыв или ещё что- либо, но МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. Мне всё сложнее становится общаться с людьми, я невольно и постоянно замыкаюсь на своих проблемах, всё чаще срываюсь на истерики, могу три часа плакать так и не поняв повода. .. По- моему, я стала ненормальной, и сама не могу себе помочь - да что там, не могу даже абстрагироваться от своих дурайких проблем, хотя уже столько времени прошло. Рассказать здесь, что именно случилось я пока не могу. Иногда кажется, что я уже мертва. А лет мне всего 20. .. В общем- то, вопрос не в этом. Надеюсь, врач мог бы мне помочь, но я не знаю, к кому и куда обратиться. В нашем городе (Твери) есть психо- неврологический диспансер, и однажды я позвонила туда узнать, как записаться на приём к психологу или психотерапевту. Там почему- то очень удивились. .. Может быть, нужно какое- то направление? Какой врач может мне его дать? Как лечат нервные расстройства такого типа? Схожу с ума, а никому нет дела. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:00 29-03-2004 Андреев А.А., обратиться
Ника, Вы живете всего в трех- четырех часах от Москвы. Не волнуйтесь, все поправимо. Для начала почитайте конференцию "психиатр" и подконференции "психолог" и "психотерапевт" - колонки справа, потом выходите на врачей, консультирующих там (щелкнуть мышкой по красной фамилии), списывайтесь и подъезжайте на консультацию. За последние 10 лет медицина и фармакология в этой области здорово шагнули вперед и Ваши проблемы вполне решабельны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru