banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:47 30-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Вопрос кажется не срочным, но мне очень плохо! У меня имеется дополнительная (верхняя) доля легкого, слабо вентилируемая (плохо снабжена бронхами). Врачи советовали полностью избегать контакта с курением и пылью. Однако в офисе производят ремонт, уже полгода дышим гипсовой пылью, сварочными газами и т. п. , вентиляции нет. Все кашляют, а я нет. Вопрос 1: отсутствие кашля - это хорошо или плохо? 2: как защитить себя от гипсовой пыли, если она проникает даже под марлевую маску? (Сменить работу - исключено) Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:24 31-03-2004 Андреев А.А., обратиться
Ольга, если за эти пол года в офисе не погорели компьютеры, то может и концентрация пыли не столь большая- ? + если вы избегаете курения(даже пассивного) а Ваши сослуживцы- нет, то и перенесете Вы данный "ремонт" намного легче. Кроме масок можно купить кондиционер или очиститель воздуха. На 5- 10 человек - по . 00 рублей - здоровье дороже.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru