banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:43 27-04-2004 / Anna, обратиться

Здраствуйте, подскажите , пожалуйста, куда мне обратиться? Вчера я выпила ципринол 500 мг + метранидазол 250(мне назначил лечение гинеколог), потом в обед метранидазол и фестал. Утром за едой выпила витамины. Вчера же днем у меня началась ломота во всем теле как при гриппе, особенно ноги, в глазах полопались сосудики. Ночью нормально не спала болело плечо. Сейчас я на работе, но ужасно я даже не могу стоять, ужасно ломят ноги в районе сухожилий. Причем сидеть и ходить еще могу более или менее нормально, но стоять не могу. Что это все значит реакция на лекарсвто? Или проблемы с позвоночником? У меня остеохондроз и варикоз. Вчера для того что бы снять состояние выпила уголь 6 таблеток и кларитин. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:12 27-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не исключено, что Вы действительно простыли. Очень типичные симптомы для этого. И очень нетипичные - для того, чтобы быть побочными эффектами названных Вами препаратов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru