Здравствуйте! Два месяца назад приняла постинор. Пришли месячные, потом вторые, но коричневые и скудные. Сейча…

03-Скорая Помощь
Здравствуйте! Два месяца назад приняла постинор. Пришли месячные, потом вторые, но коричневые и скудные. Сейчас пора для следующих, но вместо них слегка коричневатые выделения, как бели, грудь напряжена. Что это, побочные эффекты от припарата или иное? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Татьяна, "иное" можно исключить за 5 минут сбегав в аптечный киоск за тестом. Если исключите - загляните в конференцию "гинеколог" - колонка справа.
"Коричневые и скудные", видимо, скопились в брюшной полости и, пользуясь возможностью, проистекли во время овуляции. Вообще, случай похож на тот, что писан несколькими топиками выше (хронологически позже), несмотря на кажущееся различие обстоятельств.

Ответить

Код проверки