Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Сообщаю. что в финансовой поддержке больнице пределов нет. Средства передаются на все необходимое неограниченно. Плазма. лекарства и. т. д
Консультации врачей тоже оплачивали - вызывали целый консилиум специалистов: Из Боткинской, Бурденко, Онколог и. т. д, правда не знаю были - ли специалисты из "СКЛИФА".
Начну сначала. Живот справа болел месяца 2, пила ношпу и успокаивалась. 12- го вечером приступ боли - увезла скорая в Боткинскую. Сделали УЗИ , сказали камни в почках и желчном пузыре.
Предложили операцию сегодня или завтра в другом месте дроблением. Стало легче и решила поехать завтра. Ночью опять приступ - увезли в 47- ю больницу. 12- го числа . Там не оказалось достаточной аппаратуры и она была без оказания достаточной помощи почти сутки. т. к. только 14- го утром ее привезли в 29- ю больницу в реанимацию уже в коме. Утром же при достаточной финансовой поддержке подключили к аппарату иск. почка и т. д. через сутки вывели из комы. Есть механическая желтуха. Дальше я уже описывала . Сегодня 10- ый день в реанимации.
От чего может заработать печень и почка хоть одна. И есть ли еще надежда на это.
Жду Ваше мнение. Заранее благодарна за поддержку.