banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:34 25-05-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый В. Дворянчиков! Спасибо большое за консультацию. Честно говоря , я не очень ожидала ответа , тем более такого подробного. Между тем, вчера мы получили заключение из Питерского НИИ фтизиопульмонологии с диагнозом: Осложненное течение вакцинации БЦЖ- перихондрит переднего отрезка 2 ребра слева(хотя нам надо будет его отстоять, т. к. последнее слово остается за "нашими"пермскими врачами). Назначены новые препараты: рифампицин и феназид. Но поскольку вы рекомендуете гомеопатические препараты, пожалуйста, посоветуйте какие. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:05 26-05-2004 not found, обратиться
Заочно советовать в вашем случае - большой риск.
Тема лечения таких состояний, как раз сейчас обсуждается на гомеопатическом форуме http: // www. homeopatica. ru/ wbb/ thread. php? threadid= 68& boardid= 1& styleid= 2& sid= af757ee373b0e7abf9ca623deeae3f78 (без пробелов). Я бы рекомендовал вам ознакомиться с этим топиком, а, быть может, и поучаствовать в обсуждении. Контролируя ситуацию online, будет всё- таки проще вам помочь. Формат этой коференции, к сожалению, не очень подходящ для продолжительного ведения пациентов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru