banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:13 25-08-2004 / Галина, обратиться

у моего ребенка 1, 5 лет, гнойная ангина. Прописали антибиотик Cefuriximum axetilum. В анотации написано, что принимать после еды и можно необходимое кол- во разбавить молоком или соком. В это случае необходимо выпить лекарство сразу же. У ребенка после приема необходимых 5 мл. сразу начинается рвота, кушать он отказывается. пить много не хочет, только по паре глотков. как мне быть ? замены лекарства врач сказала, что нет, т. к. у него уже пошло осложнение на уши. И еще хотела уточнить после еды, это как по времени 10- 20- 30 мин. ? или сразу после еды без промедления. очень прошу Вас ответить, т. к. волнуюсь за здоровье ребенка, очень хочу ему помочь и если температура не пройдет спустя 4 дня, то нам грозит госпитализация и под капельницу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:38 25-08-2004 Елена, обратиться
В таком возрасте такая ангина лечиться только в стационарах. Зачем Вы рискуете здоровьем ребенка? Гнойная ангина опасна тем, что гнойник в горле может созреть и перекрыть дыхательные пути очень быстро. В стационаре его проколят, горло надо промывать растворами антисептика, антибиотики надо колоть. .. Вы ждете того, чтобы вашего ребенка привязывали и держали под капельницами и аппаратурой? ?? Госпитализируйте его пока не поздно в нормальные условия стационара.
# 09:14 06-07-2006 Ольга Владимиро…, обратиться
Чем лучше всего обрабатывать горло при гнойной ангине. Ребенку 3 года. Может есть лекарства от температуры наиболее эффективные?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru