banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:53 24-10-2004 / Олег, обратиться

Помогите, пожалуйста!
Меня зовут Олег. Мы с женой женились в 2002 году в августе, до сих пор прошло 2 года 2 месяца. Теперь я чувствую ужасный семейный кризис. Свадьба была через один год после нашего знакомства. В течение года мы очень любили друг друга, короче, мы женились с большей любовью. Через год у нас появилась дочка, конечно, ребенка мы имели тоже с большой любовью. У нас не был секс само собой сразу после беременности. Но ни как не ожидали о том, что секса нет до сих пор, хотя ребенку уже 1 год 4 месяца. Я как обычный мужчина (мне 29 лет, жене 24 года) очень хочу секса, в принципе и неплохо веду себя в постели, у нас до ребенка был секс просто супер, иногда мы могли в один день 6 раз заниматься любовью. А теперь вообще ничего. Потому что жена не хочет секса. Да и она вообще перестала меня любить, она часто мне говорит: « Я не знаю, что со мной случилось! Я вообще не хочу секса, не только с тобой, вообще ни с кем, ни хочу! » Она еще говорит: « Я не люблю тебя, я чувствую, что мы с тобой друзья, родные люди, или просто отец моего ребенка» . « Ты идеальный муж, идеальный отец, лучше тебя мне ни когда не найди, но у меня нет любви и нет желания заняться сексом с тобой» . Действительно, я всегда старался выдержаться, всегда уважал, любил семью, жену, дочку. Ни когда не обидел их, даже устраивал родителей жены в Москве (купил квартиру, помогал деньгами, когда им тяжело).
Сегодняшний день моя жена такая: очень нервная. Очень легко поднимает голос мне, дочке, своим родителям. Своих родителей не уважает, не хочет их видеть, даже звонить не хочет. Друзей не имеет. Работу свою не любит. Кроме женских журналов ничего не читает. Любит только ходить (без меня, ведь я очень не люблю туда ходить) в ночной клуб тусаваться (иногда дерутся с людьми, даже с ножами, была один раз сильно раненной). Любит курить пить пиво. Иногда заставляю учиться в курсах, она ходит, но через 3- 4 раза надоедает, и бросит. Я люблю ходит в кино, играть электронные и компьютерные игры, входить в интернет, а она их вообще не любит. Даже телевизор не смотрит со мной вместе.
Я директор фирмы, почти все делаю очень хорошо, все окружающие очень уважает меня, даже родители жены тоже, могу сказать, что они смотреть на меня как бога, слушает меня и подчиняется. Родители жены всегда хвалят меня, гордится мной, рассказывает всем что, у них супер хороший взять. Ведь я действительно хороший, умный. Это мне говорит и жена сама. Ведь я в жизни ошибаюсь очень редко.
Жена не целуют меня уже 1, 5 года, даже я еду далеко в командировку, не обнимает, когда я вернусь. Просто « привет! » и все.
Жена уже 3 раза предлагала жить отдельно, хочет, чтобы я снял квартиру и ушел. И хочет, чтобы мы остались друзьями. Просит оставить квартиру, машину, и деньги в банке (Они все принадлежат ко мне), и говорит, вернет мне тогда, когда она заработает. Мне ни жалко ничего, если она хочет, я готов отдать все, что у меня есть. Мне тоже надоели так жить, но я терплю ради дочери, ведь я ее безумно люблю, без нее не могу жить, и дочка меня очень любит. Мне жалко оставить дочери без отца, ведь я знаю, что такое без отца, я лишился отцом, когда мне было 7 лет.
Скажите, пожалуйста, как мне быть? Почему так? Можно это спасти? Я очень хочу вернуть любовь, и мирную семью. Хотя я уже попробовал большим уважением, большими деньгами, цветами… …

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:38 24-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Олег, это ситуация для психотерапевта, психолога. Вы ведь не будете вызывать врача Скорой помощи, чтобы за 5 минут решилась проблема семейной жизни. ..
# 21:12 24-10-2004 Олег, обратиться
Ведь жена выгоняет из дома сегодня, я бы хочел чтобы Вы мне дали совет. Спосибо!
# 21:38 24-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Быстрого решения все равно не будет. Налицо явное психическое расстройство. Тут нужна работа со специалистом. Ложитесь спать в другой комнате.
# 21:49 24-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Доктор Кузьмина, а Вы еще и психотерапевтом работаете вне рабочие время ?
# 23:28 24-10-2004 Аноним, обратиться
Олег бросайте свою супругу! !
Вы уже не чего не сделаете, похоже она вас действительно не любит, а с такими мыслями вы себя загоните в тупик(и для жены станите жалок), поверти мне у меня токая ситуация с мужем(хотя я тожа ещё молода), а у вас с женой. Сделайте курс лечения у психиатора(для вашего успокоения), и устраивайте свою жизнь. ДЕТИ НЕ КОГДА НЕ ПРИМЕРЯЛИ РОДИТЕЛЕЙ! !!
# 00:19 25-10-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Скажите своей жене, что вы уйдете, но вместе с дочерью. Да, она (жена) может вам возразить, что при судебном разбирательстве в России ребенка, как правило, оставляют с матерью. НО! До суда еще прйдет много времени, к тому же, если вы докажете асоциальное поведение матери - можно будет побороться. Сделайте вид, что вы серьезно намерены забрать себе дочь. Посмотрите на реакцию жены. Может быть ей и дочь не нужна? Тогда, вероятно, вам надо или расставаться с женой, оставляя ребенка себе, или лечить жену (если она психически больна - это случается не так уж редко).
# 00:36 25-10-2004 Красивая…, обратиться
ой, батюшки, а у меня такая же проблема, только наоборот. у нас тоже была свадьба в августе тогоже года, до свадьбы тоже год пожили, проблем никакких не было, родилась доча в марте 2003 и после этого у моего мужа кризис. сейчас я уже с юмором ко всему отношусь, хотя сексу хотсяя безумно. .. . а он не может теперь на меня смотреть как на супругу. чувствую, что любит, ценит, я сама стремлюсь к идеалу жены, но он всё никак не расшевелится, так и до измены не далеко. самое обидное в этой истории, что секс у нас был за прошедший год всего 7 раз и я успела подхватить от него хламидиоз, который он явно заимел на стороне.

автор топика - давайте поменяемся супругами? : -) только я в другом городе живу, относительно далеко от Вас.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru