banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:26 26-10-2004 / Вероника…, обратиться

Уважаемые доктора! Подскажите, пожайлуста, что делать? Я заболела вирусом или простудой 9 дней назад, 7 дней была температура 38, 9, я ее сбивала парацетамолом и теплым питьем, потом начался насморк, сильнейший кашель, боль в спине и сейчас у меня температура утром 36, 2 или 36, 7 , а вечером 37, 6 или 37, 5. Состояние тяжелое, сильная слабость, потливость и врач гназначила мне антибиотик "Макропен" я его 3- тий день пью, а мне не лучше. Хочу выйти на работу, но не дает слабость и температура. Врач так мне и не поставила диагноз, сказала, что вируса гриппа еще у нас нет, а что это за болезнь, я не знаю. Может вы мне поможете? Чем же мне лечиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:03 26-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На работу выходить нельзя, необходимо соблюдать домашний режим. Повторно обратитесь к врачу который Вас наблюдает. Желательно сдать анализ крови и рентген легких(исключить острую пневмонию). Обильное питье с вит. С, капли в нос, отхаркивающая м- ра или АЦЦ, арбидол или иммунал, лук, чеснок, сухую горчицу в носки на ночь, бронхикум- гель на переднюю часть грудной клетки и нижнюю треть шеи на ночь. Ингаляции биопарокс- спрей. Антибиотик - продолжит макропен или сумамед по 500 мг. один раз в сутки, через 2- 3 часа после еды, 3- 5 дней. Для профилактики дисбактериоза, на фоне приема антибиотиокв, принимать линекс по 2к. после каждой еды.
# 17:04 26-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
покажитесь лор- врачу. я так понимаю, насморк еще не закончился?
# 20:16 26-10-2004 Вероника…, обратиться
Спасибо огромное Жолудеву А. А. за консультацию. Вы оперативней реагируете, чем мой лечащий врач, за что я Вам очень признательна. Надо было сразу Вам писать, но у меня была высокая температура. Одна из врачей пришла и назначила мне анализы и рентген легких сделатьзавтра, я только не понимаю, чего она не сделала этого раньше. А так я потеряла много времени и болезнь запущена, у меня без того было не лучшее мнение о врачах в моей поликлинике, а теперь еще ухудшилось. Мелькнула мысль о том, что жаль, что я сама не врач. А в остальном - все хорошо, все хорошо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru