banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:28 30-10-2004 / Виола, обратиться

Моему 5- месячному ребенку ставят диагноз лямблии. Он плохо ест у него совсем нет аппетита. Показатель АЛТ составляет 0, 96. В крови много лейкоцитов - 16, 7, СОЕ 16, гемоглобин 107. Моча чистая. В кале слизь и повышение лейкоцитов 0- 1- 3- 10 в поле зрения. Все началось с проведения второй прививки АКДС (3 недели тому назад). У него повышалась температура дважды один раз до 37, 3 через неделю до 38. Гноились глаза, был отмечен насморк, затем болело горло. Мы лечили его антибиотиком - солютабом, а также афлубином. Ставили свечи- виферон. Сейчас практически никаких симптомов заболеваний нет, только потеря аппетита.
Помогите с советом. Ребенок маучается, ест по 100 грамм в течение часа. Я боюсь что он похудеет и окончательно заболеет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:31 01-11-2004 not found, обратиться
Лямблиоз здесь ни при чем. Во всяком случае, это не причина (лямблиоз - всегда следствие, т. к. лямблии - нормальная микрофлора кишечника, и с- м мальабсорбции (пожалуй, единственная возможная проблема, связанная с лямблиями) вызывается не "заражением" этими простейшими, а их чрезмерным размножением, у которого должны быть отдельные причины.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru