banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:43 27-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Требуется консультация. Вот уже месяц у меня отпечатки зубов на языке. Лежала в двух больницах. Диагностика ни к чему не привела. Все анализы(биохим. кровь, иммун. ,моча, каллкап. программа, так же кровь на гармоны щит. ), всё в порядке. Делала ФГС(поверхностный гастрит с пов. кисл. ), УЗИ брюш. полости(всё в норме), была я у аллерголога, сказала, что я не по её части. Я не аллергик. Была у окулиста, у невропотолога, у терапевта, у стоматолога(весь рот санирован). Потратила уже кучу денег. И ни кто не ставит ни какого диагноза. Что принимать и, что делать дальше я незнаю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:18 27-11-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юлия, если отпечатки зубов на языке появляются только утром, то это указывает на то, что у вас переутомление и нервные перегрузки. Если постоянно- это связано с нарушениями функции кишечника.
# 23:46 27-11-2004 Юлия, обратиться
Что надо сделать? К какому врачу идти. Один врач говорит, что это - глоссит, другой отёк Квинке, третий нарушение ЖКТ, четвёртый, что это- нехватка витаминов В. Отпечатки зубов и днём и вечером. Сейчас полоскаю фурацилином. Такое у меня впервые в жизни. Положение морально очень тяжёлое, когда хочешь знать диагноз, а его врачи не могут поставить!
# 00:15 28-11-2004 Мария, обратиться
Юлия, вы знаете, у меня тоже отпечатки зубов на языке. Насколько мне известно, в этом нет ничего страшного (по крайней мере мне так говорили все врачи). Я тоже читала, что это связано с нарушениями функций кишечника и вообще пищеварительной системы (хотя с кишечником у меня все впорядке, а вот с желудком такие же проблемы как и у вас), но гастрит- то я периодически лечу, а отпечатки остаются. Но вобщем- то они мне не мешают, по- крайней мере я привыкла. Если вас не затруднит, напишите, если что- то узнаете конкретное или возникнут вопросы(просто интересно) anikramia@mail. ru
# 22:11 29-11-2004 Аноним, обратиться
А что Вас конкретно беспокоит? Вам больно, тяжело говорить, глотать? Ну и пусть будут отпечатки. Сейчас посмотрела, у меня то же самое. Я думала это норма

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru