banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:36 30-12-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Меня глаза замучили с 24 сентября. Окулист: подбирала очки и так и не смогла. У меня все "плывет". Гл. дно: резко сужены сосуды и вены узковаты. Посылает к неврологу. Невролог выписала сермион, пикамилон. 2 месяца пила и нулевой эффект. Затем пила месяц нейромультивит и элькар - нулевой эффект. Психиатр - клоназепам, паксил, пирроксан. Потом мне их отменила на 2 недели. Я не ощутила никакого эффекта. Далее с 20 декабря назначила финлепсин с клоназепамом и стало еще хуже. У меня стала кружиться голова, усталость, ватные ноги, пониженное давление. Я попаду к врачу 15 января. У меня оченьсильно скована голова, ломят уши. Ваши мнения. ЭЭГ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: 1. На фоновой ЭЭГ a ритм с частотой от 9 до 10 Гц и А до 40 мкв, регулярный, низкоамплитудный, слабомодулированный, зональные различия сглажены, регистрируется во всех отделах коры, сочетается с низкоамплитудной медленной дельта- q активностью с частотой от 3, 0 до 7, 0 Гц, b- активностьют А до 10 мкв с част. 2 Гц. 2. Реакция коры на 0 и 3 глаз – сглаж. 3. РФС – вызывает усиление a, b, q активности в лобно- центральных отделах. 4. HV – в течение 3- х минут – вызывает усиление a, b, q активности во всех отделах коры. Заключение: 1. На фоновой ЭЭГ – нерезкие общемозговые нарушения БЭА с корковой ирритацией и дисфункцией стволовых структур, которые усиливаются при нагрузочных пробах, приобретая пароксизмальный характер 2. При HV – отмечен акцент БЭА в задних отделах правого полушария. 3. Гипервинтеляция выявляет снижение порога пароксизмальной готовности. РЭГ: повышение тонуса сосудов, затруднение венозного оттока. Что мне делать на все праздники? Я хочу кончить таблетки пить самостоятельно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:43 30-12-2004 Андреев А.А., обратиться
Нынешнее состояние может быть связано с побочным действием препаратов. Уточните Ваш вес, дозировки препаратов и перезадайте вопрос в "неврологе".

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru