banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

02:17 30-01-2005 / Скали 20 Лет…, обратиться

здраствуйте доктор! необходим ваш совет. срочно! цикл 28- 30дней. менструация была 20 января , позавчера, т. е 28 января был половой контакт. началось все с оральных ласк(минет), после того как парень надел презерватив, были опять немного оральные ласки, эукуляция не было и только потом начался половой акт в этом же презервативе. я очень переживаю, могла ли я забеременеть? ? ? эукуляция произошла не во мне. проделала тест на овуляция два раза появлялась вторая полоска, но она слабее вырвжена чем первая. правда в инструкия написано не пить за 2 часа до проведения теста, но не написано чего. алкоголь не принимала, а вот воду пила за 25мин. до теста. может мне стоит выпить постинор для успокоения и на всякий случай? ? и скажите пажалуйста как я буду чувствовать себя после постинора, какие последствия могут возникнуть после его приема?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:19 30-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Если не умеете заниматься сексом, то лучше не беритесь! А вообще почитайте энциклопедию ПРО ЭТО. .. Там должно быть все написано. .. илиспросите у гинеколога. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru