banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:55 27-02-2005 / Александр Ф.…, обратиться

Помогите! весь чешусь(руки, ноги). красная сыпь по всему телу. дерматолог отправил к аллергологу. Аллерголог ничего не находит. кровь хорошая. Что это может быть? ?? может чесотка? (чешусь уже 4 месяца! !! )

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:55 27-02-2005 Аноним, обратиться
Такое может быть и на нервной почве, может и чесотка, и аллергическая реакция, попробуйте обратиться к другому врачу- дерматологу!
# 09:03 28-02-2005 Аноним, обратиться
А блох у вас в парадной нет?
# 13:03 28-02-2005 Аноним, обратиться
А как раньше было? Страдали аллергией или нет? Если нет, ищите чесотку. Моего ребенка около года гоняли от дерматолога к аллергологу, принимали сильнейшие таблетки от аллергии, соблюдали диету. А потом, когда зачесался муж, мы тогда поняли, что это чесотка. Лечились всей семьей, причем сами, без врачей, быстро и успешно. Жаль, что у нас в стране не принято подавать на врачей в суд
# 17:36 28-02-2005 Аноним, обратиться
И у меня была чесотка, два месяца врачи гоняли от одного к другому, никто не ставил диагноз, говорили нервы. Посреди лета чухалась как бомжиха. Купите болтушку от чесотки, кажется бензоат (уточните в аптеке с названием могу ошибится).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru