banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:32 18-03-2005 / Вв (И.Б. 62587)…, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы знать Ваше мнение. Мне 56 лет, муж. Впервые полиповидное образование в желудке было обнаружено в мая 2003 г. в средней трети тела на задней стенке на широком основании до 0. 4 см. в диаметре. Контроль сделан в марте 2005 г. , размер полипа не изменился. Удалить его петлей не представляется возможным, т. к. он на широком основании. Слизистоя антрального отдела красноватая с белесоватыми наплывами. Слизистоя 12 ПК розовая, в нисходяшем отделе белесоватые налеты.
Заключение последнего эндоскопического исследования: Кандиозный эзофагит средней и верхней трети. Гиперпластическая гастрология, полип средней трети тела желудка. (кишечная метаплазия антрального отдела).
Заключение гистологии: Фрагменты гиперплазиогенного полипа желудка, хронический активный НР асоциированный гастрит с очаговой тонко- толкокишечной метаплазией.
Ваше мнение дальнейших действий? Как лечить кандидоз без ущерба для здоровья (печени), снять воспаление слизистой желудка? Влияют ли гармональные ингаляторы типа "пульмикорт" на образование кандидоза?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:34 19-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Это не вопрос скоро помощи, задайте свои вопросы лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru