banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:43 29-03-2005 / Юлия, обратиться

Помогите! У меня нос стал как у . .в общем уродливый! Я выдавила маленький прыщик, на следующий день область вокруг прыщика покраснела, я смазала перекисью водорода, потом у меня эта область припухла и как- будто под кожей в этом месте появился гной(ну что- то белое), я решила прижечь- смазала Салициловой кислотой, прижечь получилось, даже начало что- то вытекать и засыхать, но краснота и опухоль не спадат, мне советуют вообще не прижигать, а помазать чем- то вроде Боро плюс, Эплан! Помогите, мне завтра на важную работу, где нешность играет большое значение! Чем мне смазать на ночь, чтобы и все подсохло, краснота спала и припухлость? Очень срочно пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:52 29-03-2005 Тимур, обратиться
Запомните раз и навсегда выдавливать угри и прыщи нельзя не в коем случае, так как может пойти воспаление (как у вас) , или что ещё хуже заражение крови! !!
Смажте каким нибудь противовоспалительным кремом. ..
# 23:59 29-03-2005 Юлия, обратиться
Значит прижигать нельзя?
# 18:56 30-03-2005 Аноним, обратиться
Быстро помогает мазь "Ласка" компании "Альгамарина". Она и от воспалений, кровотечений и гематом. Проверено на себе.
Если нет в какой- нибудь аптеке, в т. ч. и виртуальной, зайдите на какой нибудь сайт, где продают "Альгамарину" (найдите через поисковый сервер), свяжитесь с продавцами, если в Вашем городе есть доставка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru