banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:13 30-03-2005 / Юля, обратиться

срочно! скажите что делать. ребенку 2 года. вчера днем стала блевать. причем это было очень неожиданно, кушала хорошшо, вела себя тоже нормально, может немного даже возбужденно, тк. не могла уснуть долгое время. потом взяли ее на руки, она стала засыпать, закашляла и начала тошнить. так было пару раз. очень сонная и почти не в себе. думали, может переела или утомилась, но сегодня все повторилось. почти в то же время началось и сейчас до сих пор то спит, то тошнит. В рвоте заметила сгустки крови, не уверена, но вроде это так. не понимаю в чем причина, что делать, нужно ли в больницу? наш семейный врач сказала, что это мог быть рота вирус, но я в сомнении. что считаете вы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:56 30-03-2005 Аноним, обратиться
Конечно, это может быть и ротавирусная инфекция, но что бы установить точный диагноз, нужен осмотр врача! А пока не кормите ребенка, а только давайте пить, часто и по- немногу! Если будет ещё повторяться рвота, лучше вызвать скорую!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru