banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:09 28-04-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, надеюсь на Ваш быстрый ответ, т. к. скоро уезжаю в другой город! У меня последнее время при простуде появляются так называемые"простудные прыщи". В основном они под носом, неприятные болезненные, долго нарывают, а потом либо гной выходит либо они просто проходят при чем за считанные часы! А вчера появился такой прыщик только на веке, под бровью. Сегодня ездила в институт, было ветрено, и думаю, что его еще как бы"продуло"и вот уже несколько часов у меня все веко опухшее, болезненное"тяжелое". Со стороны не очень заметно, но субъективные ощущения неприятные. Скажите пожалуйста, чем можно это быстрее"убрать"? Порекомендуйте какие- нибудь рассасывающие средства, мази или может наоборот нужно помочь ему"выйти наружу"попарить, тогда чем? (хотя честно говоря не охота возиться по этому лучше скажите как"рассосать"это дело: )Я вот прижигаю его лосьоном со спиртом, подсушиваю. нужно и можно ли так делать? И еще. Правда ли что такие прыщики нельзя выдавливать, т. к. они очень опасны и могут привести к весьма серьезным последствиям? ? ? Я очень паникую из- за таких вещей, по этому если Вы считаете, что в моем случае лучше получить консультацию очно, то я завтра постараюсь попасть на прием к хирургу(хотя конечно для меня это и проблематично! )Заранее большое спасибо за ответ! С уважением, Анна, 20 лет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:50 29-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не к хирургу, а к дерматологу.
# 09:07 29-04-2005 Аноним, обратиться
Доктор, но кто же с большими, опасными прыщами идет к дерматологу? !На сколько мне известно это как раз- таки гнойная хирургия! .. .
# 10:25 29-04-2005 Аноним, обратиться
Вам действительно нужна, очная консультация дерматолога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru