banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

03:46 22-05-2005 / Elen, обратиться

Моему сыну 11 лет. Пару месяцев назад мой сын упал на асфальт и стукнулся затылком. Времено потерял память, то есть не мог вспомнить, когда очнулся, как оказался на улице и время за полчаса- час до падения. На головные боли потом не жаловался. Два дня назад снова упал в квартире и на другой день почувствовал головокружение. Поел, его вырвало и так два раза. Причем после второй рвоты почувствовал облегчение. На другй день после школы уснул днем, так как снова почувствовал себя плохо. Утром снова проснулся с головокружением и после попытки позавтракать его вырвало. Причем рвота бывает не всегда после еды. Что мне делать, не могу установить постельный режим, так как у него экзамен и конец учебного года.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:14 22-05-2005 Юрий, обратиться
Елена! !! Вы с Луны? !! ! Вы что не знаете что потеря сознания, рвота при ударе головой это признаки СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА. почему до сих пор не обратились к НЕВРОПАТОЛОГУ? ?? ?
# 16:41 22-05-2005 Игорь Александрович, обратиться
Завтра на прием к невропатологу в экстренном порядке. Без вопросов тут сотрясение головного мозга и нужно лечение. Пока же полный покой и СТРОГИЙ постельный режим! !!
# 19:21 22-05-2005 Аноним, обратиться
Ну и мамашки пошли нерадивые! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru